Сын сломал руку на уроке физкультуры - кто несет ответственность и как обратиться

Сын в зале на уроке физкультуры сломал руку, преподователя и ответственного за него в тот момент не было в зале (заполняла журнал оставив детей на свою свободу действий).

До инцидента у сына была справка об освобождении по уроку физкультуры до конца учебного года.

По данному инциденту кого привлечь к ответственности и куда обратиться?

Лучший ответ

Можете обратиться к директору школы и в отдел образования для проведения проверки. А также взыскать в судебном порядке с образовательного учреждения моральный вред.