Действия при надуманном долге по потребительскому кредиту - как защититься и какие документы дают судебным приставам право на оценку имущества
По надуманному долгу потребительского кредита взятым мной в 2006 году и оплаченному мной мне инкреминируется его не оплата так как я не сохранял столько лет документы! Мне навязывают завтра визит судебных приставов в мою квартиру с целью оценки моего имущества! Как я могу противостоять этому и какие документы по закону дают им это право! Спасибо Аркадий Юрьеви 7 953 167-91-28.
Лучший ответ
Сначала узнайте было ли решение суда, возбуждено ли исполнительное производство. Можно узнать у инете на сайте суда и приставов
Точно приставы собираются прийти? Решение суда было? Обычно коллекторы угрожают таким образом.