Что делать, если автосервис после аварии заменил рамку с номером кузова и возникли проблемы с перерегистрацией?
Здравствуйте Павел Валерьевич. К сожалению, действительно, без заключения эксперта доказать, что данный автомобиль до замены рамы с номером кузова принадлежал вам, практически невозможно. Если ГИБДД отправляют на экспертизу соглашайтесь. Так же эксперту представьте справку из сервиса о замене номера кузова при производстве ремонтных работ. Подтвердить факт того, что это именно тот автомобиль, можно проверить и путем сверки номеров, которые указываются на подушках безопасности, если таковые имеются. Вообще не понятно, почему сервис в данном случае не согласовал данный факт с вами, так как если происходит замена чего-либо нужно предварительно обратиться в ГИБДД за разрешением на производство замены.