В новостройке обнаружено окно соседа на нашем балконе - что делать?
У нас новостройка получили документы на квартиру БТИ, тех паспорт, свидетельство, а когда пришли в квартиру то обнаружили что у нас на балкон выходит соседское окно с его кухни как нам объясняет сосед что это окно вырезали ему по постановлению газовщиков так как у нас стоят газовые котлы то нужен около котла окно которое будет открываться и получилось так что его второе окно с кухни выходит к нам на балкон подскажите что нам делать.
Р.S. У нас в документах этого окна нет.
Лучший ответ
В вашем случае вы вправе требовать от соседа привести все в соответствие с вашими документами.