Может ли пристав арестовать расторгнутый кредитный счёт, если судебное решение уже вступает в силу раньше, чем окончательное расторжение счёта?
Могут ли приставы арестовать расторгнутый кредитный счёт, счёт расторгнут, уведомление и заявление о расторжении из банка на руках с подписями и печатями, но окончательно счёт будет расторгнут в течении 45 дней, это время требуется банку на оформление документов и внутренних операций, а судебное решение о взыскании с меня денег вступает в силу раньше.
Лучший ответ
От момента вступления в законную силу решения суда до момента возбуждения исполнительного производства может пройти месяц, а то и два - три.
Сдаётся мне, что Вы "бежите впереди паровоза".
Спасибо за ответ!