Необходимость оформления договора у нотариуса для покупки участка и строительства дома при подарке от мамы

• г. Москва

Ответьте пожалуйста: Моя мама хотела бы мне подарить деньги на покупку участка и постройку дома на этом участке. Необходимо ли нам с ней оформить договор у натариуса, если это простая письменная форма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

договор дарения денег можно совершить и в простой письменной форме.