Возможность получения отдельной жилой площади для трех семей, проживающих на общей площади в 56 кв. м в Москве
В одной квартире 56 кв. м (общая площадь) живут 3 семьи - из них 6 человек прописано на этой площади. Есть ли возможность претендовать на получение отдельной жил. площади? Среди них так же молодая семья с 2-ух летним ребенком. Прописка у всех московская, проживание в Москве с рождение у всех.
Лучший ответ
Если Вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий то да