Прописка без военного билета и приписного свидетельства - какие документы необходимы и как правильно прописаться
Мне 20 лет, я 2 года жил без прописки, сейчас хочу сделать регистрацию (прописаться) по месту жительства, так получилось, что у меня нету ни военного билета, не приписного свидетельства (возможно военкомат меня потерял или ещё что-то), какие документы нужны для прописки и что мне в данном случае нужно делать и в каком порядке? Заранее очень благодарен!
Для регистрации по месту жительства необходим только паспорт. Необходимые бланки можно найти на сайте УФМС или непосредственно в отделе ФМС. Также вам придется оплатить штраф в размере 3000 руб.
Военный билет для регистрации не нужен.