Как правильно оформить и заверить доверенность на право голоса на Общем собрании собственников жилых помещений в многоквартирном доме? Какие альтернативные места для заверения документа существуют? Доверитель работает

• г. Киров

Как правильно оформить доверенность на право голоса на Общем собрании собственников жилых помещений в многоквартирном доме. Повестка дня: Выбор способа управления многоквартирным домом.

Нужно или нет её заверять? Если нужно, где это можно сделать, кроме натариуса? Доверитель работает в частной фирме.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Кроме нотариуса доверенность имеет право заверить администрация домоуправления, ЖЭКа, ЕИРЦ, руководитель предприятия, в котором работает доверитель, глав.врач больницы, командир воинской части, нач-к тюрьмы.

В доверенности обязательно должны быть отражены передаваемые полномочия именно по голосованию и подписанию соответствующего протокола.

С уважением,