Как правильно оформить и заверить доверенность на право голоса на Общем собрании собственников жилых помещений в многоквартирном доме? Какие альтернативные места для заверения документа существуют? Доверитель работает
Как правильно оформить доверенность на право голоса на Общем собрании собственников жилых помещений в многоквартирном доме. Повестка дня: Выбор способа управления многоквартирным домом.
Нужно или нет её заверять? Если нужно, где это можно сделать, кроме натариуса? Доверитель работает в частной фирме.
Кроме нотариуса доверенность имеет право заверить администрация домоуправления, ЖЭКа, ЕИРЦ, руководитель предприятия, в котором работает доверитель, глав.врач больницы, командир воинской части, нач-к тюрьмы.
В доверенности обязательно должны быть отражены передаваемые полномочия именно по голосованию и подписанию соответствующего протокола.
С уважением,