Владельцу снегоболотохода CF moto 625 X6 без категории А1 грозит остановка ГИБДД - что делать?

• г. Ростов

Открыта категория В,управляю снегоболотоходом CF moto 625 X6,зарегистрирован в Гостехнадзоре, установлен гос. номер, пройден техосмотр, оформлена страховка. Чем может грозить остановка сотрудниками ГИБДД в черте города или на дороге общего пользования, если правилаПДД не нарушаются, отсутствует категория А 1.

Ответы на вопрос (1):

Считается, что вы ездите без прав, а соответственно можете быть привлечены к административной ответственности по ст. 12.7 КоАП