Это можно сделать по месту регистрации или в любой точке России?
Для того, чтобы мне подать документы вид на жительство мне нужно открыть счет в банке. Это можно сделать по месту регистрации или в любой точке России?
Лучший ответ
Уважаемый Олег! Открыть счет вам необходимо там где вы зарегестрированы по месту пребывания.