Возможно ли курить в букмекерской конторе с маленьким баром и без кухни, вход разрешен с 18 лет, начиная с 1 июня 2014 года?
Так, как Вы описываете - маленький бар с легкими закусками - это все равно принадлежность к сфере торговли и общественному питанию. На основании Статьи 12. - Запрет курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", пункт 6 гласит: запрещается курение табака в помещениях, предназначенных для предоставления бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания, помещениях рынков, в нестационарных торговых объектах.