Как отказаться от гражданства Украины и получить статус беженца в Москве - необходимые документы и процедура
Я гражданин украины хочу отказаться от своего гражданства, подскажите как и где мне это сделать в Москве, или получить статус беженца...
(и какие документы для этого нужны)
Лучший ответ
Чтобы отказаться от гражданства Украины Вам необходимо писать заявление об отказе в УФМС Украины
спасибо! а могу ли я получить статус беженца в РФ, если миграционная карта моя уже закончилась недавно...