Что делать, если уволился с работы и нуждаешься во временной приостановке выплаты кредита?
Уволился с работы и попал в больницу сейчас сижу дома врачи сказали после операции два месяца нельзя работать сходил в банк втб объяснил ситуацию на два месяца что бы тормознули вычеты по кредиту они так сделать не могут как быть подскажите пожалуйста.
Ждите обращения банка в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения.
Когда в отношении вас будет возбуждено исполнительное производство, тогда и обратитесь в суд по поводу отсрочки исполнения