Хозяин машины оставил автосалон на продажу и пропал с деньгами - милиция отказала в уголовном деле

• г. Мурманск

Уходя в море хозяин машины поставил ее в автосалон на продажу, подписал договор, оставил ключи от машины и все документы. Хозяин салона машину продал, деньги не перечислил, а сам исчез закрыв салон. Телеф. Не берет, общается Смс, обещает уже месяц деньги перевести на карту. Жена напис. Заяв. в милиц, уголовное отказались открыть дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела. напишите в прокуратуру.Полиция у нас работать не хочет, это давно известный факт...