Паспортный стол отказывает выдать справку из-за задолженности за коммунальные услуги - Хотят ли они меня шантажировать или это законно?
Отказ выдать справку (состав семьи и т.д.) в паспортном столе из-за долга за коммунальные услуги. Понятно, что им хочется меня шантажировать, а имеют ли они такое право? Я из-за этой справки не могу решить своих проблем, в том числе с долгами.
Лучший ответ
Отказ незаконен. Обратитесь в прокуратуру
Спасибо за ответ! Теперь уверена.