Как через суд признать сделку по покупке автомобиля действительной, при наложенном ограничении на регистрационные действия
Купил автор в другом городе, с номерами по договору, приехал в ГАИ ставить на учёт, сказали что наложено ограничение на регистрационные действия, (пристова) хозяин не платит. Можно ли через суд признать сделку действительной?
Лучший ответ
Нет, предъявляйте претензии к продавцу (ст. 15 ГК РФ)
Спасибо за ответ!