Форма и содержание жалобы на решение бюро МСЭ относительно признания инвалида

С 2010-го инвалид 3 гр. каждый год. Диагоз: Т-90 Последствия тяжёлой ЧМТ, сдавления головного мозга острой эпидуральной гематомой, частичная сенсо-моторная афазия.

27.05.2014 г. решение бюро МСЭ: инвалидом не признан, без всяких объяснений. По какой форме подать жалобу на данное решение в ГБ МСЭ и что указать в заявлении?

Лучший ответ

В данном случае вы можете обжаловать решение МСЭ в суд согласно ГЛ.25 ГПК РФ.