Процедура получения гражданства - как избежать возвращения восточной Украине после военных действий?
Вечер добрый.
Мы покинули восточную Украину в связи с военными действиями. Я и моя дочь. Истекает 3 месяца, но мы боимся возвращаться. Как можно оформить гражданство или какие действия принять, что бы не возвращаться?
Лучший ответ
Гражданство можно оформить в пордяке ст.13 либо 14 ФЗ "О гражданстве РФ", посмотрите есть ли у Вас основания.
Спасибо за ответ!