Как продать дом, если ребенок от первого брака прописан в нем и бывшая жена не согласна на его выписку - вопросы и возможности
Хочу продать дом, я-собственник. В доме прописан ребенок от первого брака (ребенок и бывшая жена проживают в другом городе). Могу ли я продать дом, или выписать ребенка?
Мне ответили что выписать при согласии обоих родителей-но она не согласится выписать.
И что я могу продать не выписывая, если покупатель согласится, т.е будут жить чужие люди в доме с моим прописаным ребенком?
И что если получить согласие опеки, чем это поможет?
Лучший ответ
продать дом можете, если покупатель не будет возражать против того, что в доме кто то прописан
потом можно снять их с регистрации на основании судебного решения