Кому подавать иск - водителу или организации, владеющей автомобилем?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, на кого я должна подавать иск, если в нас въехал водитель на автомобиле, принадлежащем организации, на водителя или на организацию, которой принадлежит въехавший в нас автомобиль, большое спасибо, и всего Вам доброго, Анна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К владельцу, то есть организации. Организация отвечает за действия своих работников.