Отсутствие дорожных знаков, освещения и тротуаров возле школы и больницы в Сергиево-Посадском районе - просьба о составлении документа
Я живу в Сергиев-Посадском р-не Мос. обл м-не Новый рядом с поселением Шеметовское помогите правильно составить запрос. Дело в том что у нас рядом с домом проходит дорога идущая вдоль школы и детской больницы, не одного знака дорожного движения, не одного фонаря не лежачих полицейских нету а про тротуар я вообще молчу он просто отсутствует помогите правильно составить документ, пожалуйста так как это все дело случая.
Лучший ответ
Петр Николаевич, такие документы составляются с свободной форме, я не думаю, что Вам нужна помощь юриста в этом.
Опишите все как есть.
Если Вам необходим документ обращайтесь в личные сообщения, составлю.
Спасибо за ответ!