Может ли дочь (собственник дома) выписать отца, если учесть, что сним нет связи и он проживает в другом городе?
Лучший ответ
Ваша дочь может обратиться с иском в суд о признании прекратившим право пользования жилым помещением. Обращайтесь буду рада Вам помочь
Спасибо за ответ! Какие документы требуются для этого?
она может обратиться в суд с иском о прекращении права на жилье
на основании решения суда можно снять с регистрации
Спасибо за ответ!
Если у отца нет права на долю в этом доме, может требовать через признания утратившим право пользования и снятия его с учёта на том основании, что не проживает и сменил постоянное место жительство.