Возможно ли получить субсидию по программе молодая семья на улучшение жилищных условий, учитывая наличие однокомнатной квартиры, зарегистрированной на мать мужа?
Можем ли мы претендовать на субсидию по программе молодая семья по улучшению жилище. Мы с мужем и ребенком прописаны в доме у его отца, там еще прописана сестра мужа. Дом уже старый, мы там все и проживаем, общая площадь 54 м 2. У мужа матери есть однокомнатная квартира она там прописала одна. Родители в разводе. При подаче на субсидию будет учитываться её квартира?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
можете встать на учет для участия в программе молодая семья, если вы обеспечены жильем менее учетной нормы и если получаете достаточно высокий доход, обратитесь в местную администрацию
учитывается все жилье, в том числе и членов семьи
мамина квартира не будет учитываться, так как Ваш супруг там не зарегистрирован
Спасибо за ответ!