Вопрос гражданства и возможности выезда из России в Украину

Я гражданин Украины был на Украине 20 октября, всё это время не выезжал с Москвы смогу ли я уехать с России и вернуться обратно через 10 дней?
Лучший ответ

Я гражданин Украины

был на Украине 20 октября-то есть, 20 октября был на Украине, а где был все остальное время? В Африке, в Китае?...,

всё это время не выезжал с Москвы-какое "все это время"?

смогу ли я уехать с России....-сможете.

и вернуться обратно через 10 дней?-не стоит. Для начала научитесь излагать свои мысли, так чтобы можно было вас понимать. Безграмотных, необразованных, косноязычных людей, в России, и без вас достаточно.