Возможность заключения договора на ведение кадровой работы между руководителем МКУ КДЦ и районным учреждением культуры при подчинении главы сельского поселения
Может ли руководитель МКУ КДЦ заключить договор на ведение кадровой работы с с районным учреждением культуры, если он находится в подчинении главы сельского поселения.
Лучший ответ
Федеральным законодательством - не запрещено, смотрите муниципальные ограничения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!