Как найти жилье для сотрудников военной прокуратуры при смене дислокации?
Я устроилась в 2004 году в военную прокуратуру гражданским персоналом. Мне от работы дали квартиру, со мной заключили договор найма служебного жилого помещения. Я оформила регистрацию в паспорте, что проживаю по этому адресу. В данный момент у меня на иждивении находятся два несовершеннолетних ребенка. Фонд жилой является военным, сейчас идет передача этого фонда в муниципалитет, дело в том что половна квартир остается в гражданском фонде, а остальная часть в военном. Моя квартира оказалась в списке военного фонда. Моя организация в течении года меняет дислокацию в другом населенном пункте. И мне придется освободить квартиру, но идти мне не куда. Жилья своего нет, сейчас собираю документы чтоб встать в местной администрации на очередь, как нуждающая в жилье. Если я не освобожу занимаюмую площадь, то на меня напишут иск о выселении из служебной квартиры без предоставления другого жилья. Живу я на Чукотке. Подскажите куда я могу обратиться и что могу вообще сделать в своей ситуации, ведь нельзя чтоб дети остались без жилплощади. Возможности взять ипотеку нет, не позволяет зарплата.
Лучший ответ
К сожалению, ничего, квартиры у вас службеная, не своя, думаю, тут можно понять все.