Какие документы требуются для расчета потребления воды без установленных счетчиков? Как жаловаться на ЖКХ при несоответствии расчетов?

В квартире не установлены счетчики холодной и горячей воды. На основании какого документа должны производиться расчеты потребления воды? Куда жаловаться на ЖКХ при приписке лишних кубометров?

Лучший ответ

На основании количества зарегистрированных там лиц по нормам потребления. Перед тем как жаловаться, надо разобраться, может быть расчет правильный. Может Вы кого-то скажем временно зарегистрировали.