Как предоставить доказательства незаконного владения моим имуществом в салоне, помимо квитанций аренды?

Какие можно предоставить доказательства суду о незаконном владение моего имущества, кроме квитанций? Мы с девушкой открывали салон вместе, в арендуемом помещении у администрации города, договор аренды оформлен на ту девушку, но мое имущество осталось в салоне, допуска в салон у меня нет, есть только квитанции.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд. Возможны и свидетельские показания. Пошлите в салон своего человека с фотоаппаратом, чтоб он зафиксировал наличие конкретного имущества, потом его может не оказаться.

Спасибо за ответ!есть даже протокол из полиции о описании места происшествия,и о том что это имущество там,просто судья делает акцент на том что это могут быть и неоднородные предметы,типа где серии и номера подтверждающие о том что именно это мое имущество(