Уведомление от ООО Кредитэкспресс финанс - Приход представителей департамента принудительного взыскания по месту жительства - что делать и как защитить свои права?
Никто не придет, Вас просто запугивают. Сначала будет иск в суд, потом - суд, потом исполнительное производство. Это - все долго.
Какое либо право проникать в жилое помещение против Вашей воли у представителей департамента принудительного взыскания отсутствует.
Лишь судебные приставы наделены полномочиями проникать в жилое помещение, принадлежащее должнику. В том числе проникать в жилье если должник препятствует в проникновении.
После приезда указанных представителей сообщите последним о том, что Вы вызовите полицию для установления личности каждого и цели приезда