Будет ли расписка о намерении перенести забор иметь силу в суде без нотариального заверения?
Сколько угодно. Это Ваше право (ст. 1 ГК РФ)
она будет иметь силу и без нотариального удостоверения
нужно указать данные сторон, адреса, сумму, срок возврата, размер процентов
Здравствуйте!
Может быть любая сумма. Нотариус здесь не обязателен. Но в данном случае ОЧЕНЬ важно, чтобы расписка была написана правильно. А лучше всего оформить все нормальным полноценным договором займа с распиской о получении денежных средств, тем более если сумма является значительной.
Если вам нужно правильно оформить заемные отношения, обращайтесь.