Отказ в начислении досрочной пенсии педагогу из-за отсутствия льготного стажа - правомерное решение или нет?
Я работаю 25 лет педагогом в сельской школе, мне отказали в начислении досрочной пенсии в виду отсутствия льготного стажа, так написано в отказе. Правильно ли это?
Лучший ответ
чтобы сказать правильно или нет - нужно знать основания отказа - то есть ознакомиться с решением ПФ, обратитесь к юристу очно
Спасибо за ответ!