Какие документы нужны для погашения ипотеки материнским капиталом в Суде на пенсионный фонд?
Скажите пожалуйста. Какие документы и в каком виде нужны для подачи заявления в Суд на пенсионный фонд чтобы материнским капиталом погасить ипотеку.
Лучший ответ
если вам отказывают в распоряждении средствами материнского капитала, то нужно получить письменный отказ, потом обжаловать его в суд, все имеющиеся по делу документы приложите к иску, но в копиях, оригиналы представьте в судебное заседание