Куда я могу обратиться по этому вопросу и возможно ли доказать, что я прав и вернуть заработанные деньги?
Я полтора месяца работал без оплаты труда в фирме. Когда потребовал, что бы мне выплатили, то мне сообщили, что я уволен, ничего не заплатив. Куда я могу обратиться по этому вопросу и возможно ли доказать, что я прав и вернуть заработанные деньги?
Уважаемый Вячеслав! Если у Вас есть запись в трудовой книжке, либо трудовой договор, либо гражданско-прововой договор, то можете с этими документами обратиться в инспекцию по труду, либо в суд. Если, как мне кажется, у Вас ни чего из выше перечисленного нет, то Вам слудет обратиться в теже органы, но при этом Вам необходимо будет доказать факт Вашей работы у работодателя свидетельскими показаниями, либо иными документами (расписки, уводемления и т.п., что было связано с Вашей работой).
С уважением,