Какие правила сдачи экзаменов в гаи.
Какие Правила сдачи экзаменов в ГИБДД применяются и имеют законную силу в настоящее время? Те № от какого числа итд?
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 15.12.1999 N 1396 (ред. от 14.02.2009, с изм. от 11.04.2013) "Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений"
Спасибо за ответ!