Я собрала пакет документов на временное проживаение, но не хватает одного документа (т.к. бывший хозяин, купленой мной комнаты
Я собрала пакет документов на временное проживаение, но не хватает одного документа (т.к. бывший хозяин, купленой мной комнаты, не выписался и находится в следственном изоляторе до суда, мне необходимо время на получение разрешения от него на временное проживание, технически это не возможно, т.к. он еще не осужден) Срок регистрации у меня заканчивается через 3 дня, есть ли хоть малейшая возможность продлить регистрацию без выезда в Узбекистан? (зарегистрирован на площади, находящийся в собственности у меня, зарегистрированна на ней с малолетней несовершеннолетней дочерью, в Узбекистане уже выписались)
Лучший ответ
Уважаемая Инна.
Можно попытаться продлить временное пребывание на основании того, что подаёте документы на получение РВП. Если откажут - необязательно выезжать в Узбекистан, можно выехать в Украину и въехать вновь (это ближе).
Кстати, согласие бывшего владельца комнаты не требуется, т.к. Вы являетесь собственницей комнаты.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.