Права на жилье для воспитанников дедовских домов и одиноких матерей после достижения 32-летнего возраста - какие возможности существуют?
Меня интересует вопрос по жилью дед домовских детей. Я воспитаница дедского дома и мать оденочка но у меня нет собственного жилья а мне уже 32 годя я живу на частных квартирах. Скажите мне пожалуйста имею я права на жильё в 32 года. Спасибо.
Лучший ответ
можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет
я всё прекрастно понимаю что нужно ходить к админестрации и я уже там была дело в том что от нас все отказываются вот почему я задала вам этот вопрос