Мать одиночка с четырьмя детьми в разводе - имеет 1/4 доли в однокомнатной квартире и столкнулась с долгами на 190000 рублей. Нужно ли ей оплачивать эти долги?
Я мать одиночка с четырьмя детьми в разводе. Имею 1/4 часть однокомнатной квартиры есть квитанции об оплате более чем за 3 года, но мне всё равно присылают квитанции с долгом на 190000 т.р.Я обязана платить эти долги или нет.
Лучший ответ