Приватизация квартиры на троих - возможные проблемы с сособственником-наркоманом и судебные иски

• г. Москва

Квартира был приватизирована на троих я брат и его сын. Последний наркоман продал свою долю, но проживает по прописке там же.Я там не живу. Тот кому он продал долю хочет обратитьтся в суд с иском ко мне как к собственнику за содержание притона и отсудить долю. С наркотиками никогда дело не имел. Притонов не создавал. Если у него на это шансы?

Ответы на вопрос (2):

Такого нет основания для лишения права собственности. Но если Вы собственник доли, обязаны участвовать в содержании имущества.

Конкретно по этому основанию нет шансов на это. Но в любом случае если к Вам обратятся с иском, то обращайтесь к юристу за анализом.