Как купить дом по непросроченной доверенности и переоформить его без проблем?

• г. Москва

К вопросу 407165. Уважаемая Екатерина Владимировна. Простите, что мы задали немного неправельно вопрос.

Доверенность не просрочена, а просрочены все остальные документы.

Первый хозяин категорически отказывается переоформлять документы и полностью в новой доверенности отказался от имущества, вверяя второму хозяину по доверенности полные полномочия на дом.

Можем ли мы купить этот дом по этой НЕПРОСРОЧЕННОЙ доверенности, и сможем ли мы без проблемоформить дом на себя?

Еще раз спасибо за уделенное время!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам понадобится обновить все просроченные док-ты перед заключением договора купли-продажи на данное имущество. Главное чтобы оставшегося срока доверенность хватило на полное оформление сделки.

С уважением,