Обязана ли я выплачивать алименты приёмным родителям, если родила ребёнка в 17 лет и отказалась от него в роддоме, а спустя 16 лет они подали иск в суд на взыскание алиментов без моего увед
В 17 лет родила ребёнка, в роддоме написала отказ от него. Мальчика усыновили приёмные родители. Спустя 16 лет приёмные родители подали иск в суд на взыскание с меня алиментов, при этом я уведомлена не была, и повестку в суд не получала. Сейчас меня разыскивают судебные приставы с решением суда о взыскании с меня алиментов. Обязана ли я выплачивать алименты приёмным родителям. Я не знаю кто они, не знаю как с ними связаться. Ответьте, пожалуйста.
Получайте заочное решение суда и пишите заявление о его отмене.
А совесть Вас мучать не будет?