Какой необходим пакет документов для открытия магазина розничной торговли кондитерских изделий, выпечки?

Лучший ответ

Обратитесь к адвокату для личной консультации. много нюансов

Первоначально необходимо открыть ИП или ООО, потом снять помещение. Лучше встретиться Вам с квалифицированным юристом для получения консультации. Звоните. Удачи.