Продажа квартиры в Липецке - возможно ли продавать по доверенности и выписка без присутствия владельца?
У нас квартира в Липецке. В долевом владении я, дочь, жена по 1\3. Все прописаны в этой квартире. Я уехал в Казань по работе. Собираемся продавать квартиру в Липецке. В связи с этим у меня 2 вопроса:
1. Можно ли без моего присутствия, в принципе, продавать квартиру на основании доверительных бумаг? Дочь несовершеннолетняя
2. Могут ли выписать меня без моего присутствия также на основании доверительных бумаг и наличии оригинала паспорта?
можно продать квартиру по доверенности
для выписки нужно либо личное присутствие, либо решение суда
однако если будете регистрироваться по новому месту жительства, то одновременно будете сняты с учета по старому