Возможно ли смягчение наказания по статье 111 часть 4 УК РФ в связи с поправками к статье 15 УК РФ в 2011 году? И запрос формы ходатайства.

Осужден по статья 111 часть 4 к 6 годам 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима в 2011 году. Возможно ли смягчения наказания в связи с вступившими в законную силу поправками к ст.15 УК РФ. И особо буду благодарен и признателен за предоставления формы ходатайства о смягчении наказания по данному вопросу.
Лучший ответ

Ходатайство можете подать в произвольной форме - не думаю что изменят категорию преступления

Спасибо за ответ! Очень жаль, что в нашей стране принимают поправки, которые не работают!