Проблемы с выплатой страховки после ДТП - Недостаточная сумма ремонта и задержка в рассмотрении ТОТал

ДТП. Виноват не я. Каско. Независимый эксперт. Стоимость авто по каско 488 000. Страховая выдала направление на ремонт 220 000 (автомобилю 2.5 года, гарантия, ремонт при СТО где покупалось авто). Отдел по ремонту насчитал около 400 000 (заказ родных зап. частей и тд) и направили обратно в страховую. Страховая говорит ждите 10 дней рассматривается ТОТал.

Разбита передняя часть, все остальное цело. Если, как я читаю мне выплатят страховую минус годные остатки, то это ничего. Что в моей ситуации делать?

Лучший ответ

Если не согласны с размером возмещения, пишите в страховую компанию претензию. Если не ответят или не выплатят, то у вас есть право обращаться в суд.