Нарушение расчета отпускных - проблема стимулирующих выплат и изменение законов РФ
При расчете отпускных мне не рассмотрели стимулирующие выплаты за 12 месяцев. В бухгалтерии это аргументировали принятым решением управляющего совета, о том что в расчет они не входят. Имеет ли право созданный орган в госучреждении изменять законы РФ?
Имеет ли право созданный орган в госучреждении изменять законы РФ?
- Конечно не имеет.
А теперь встречный вопрос:
Стимулирующие надбавки являются частью системы оплаты труда, которые обязаны включать в расчет среднего заработка в соответствии с Постановлением правительства РФ № 902?