Гражданину Украины без мед. полиса отказали в возможности требовать компенсацию за врачебную ошибку, что привело к трагическим последствиям
Возможность в РФ требовать компенсацию за врачебную ошибку для гражданина Украины без мед. полиса. Результат неправильного диагноза и лечения привел к реанимации и девушка находится в состоянии комы несколько дней без обещания жить...
Здравствуйте Елена Витальевна. Если у вас нет мед.полиса, то скорее всего услуги оказываются вам на платной основе. Независимо от того, гражданином какого государства вы являетесь, если врачом допущена ошибка на территории РФ, то и компенсацию с врача вы требуете в РФ. Самое главное нужно документально подтвердить, что из-за ошибки врача, девушка впала в кому и что вами произведены определенные затраты.