Больничный - за какой период рассчитывается средняя зарплата, если последняя выплата была в июне 2013 года
Poslednie 10 mesjacev nahozhusj na boljnichnom.30.05.menja uvolili s viplatoj kompensacii za tri mesjaca.Za kakoj period rasschitivaetsja moja srednjaja zarplata,esli poslednij raz ja poluchila zarplatu za maj 2013 goda v ijune .
Лучший ответ
Вас не имели право увольнять, вы можете восстановиться на работе, обратитесь в суд (на больничном находящегося сотрудника увольнять запрещено)