Суд признал квартиру совместной собственностью и произвел ее деление - интересный юридический случай
Вопрос насколько прост так на столько, если не больше сложен... без практиков не обойтись.
Закончился суд в 1-ой инстанции, где на основании неотделимых улучшений (сейчас возможно кто то меня вспомнит, и если вспомнит, то целую ручки, т.к. все советы просто так не прошли даром), которые суд принял существенными, квартиру признали совместной собственностью.
Далее суд ссылаясь на ст.39 Ск где доли в общем имуществе супругов признаются равными, делит квартиру...
Как вы думаете, каким образом поделил суд квартиру?
С уважением.
в соотношении с внесенными денежными средствами.
удачи
Оксана, тут не "Что? Где? Когда?", а Вы не ведущий.
Если суд принял решение, то надо взять его и прочитать, если его ещё нет на бумаге, то Вам его озвучили устно.
Какой смысл в таких вопросах?
Если Вы согласны, то хорошо, если не согласны - обжалуйте.